झाबुआ | नवागत कलेक्टर श्री सोमेश मिश्रा ने कार्यभार ग्रहण करने के बाद अधिकारियों की परिचयात्मक बैठक ली और अधिकारियों को निर्देश दिए हैं कि वे समय पर कार्य सम्पादित करें। आपको जो लक्ष्य आवंटित किए गए है उसे समय सीमा में पूर्ण करे। श्री मिश्रा ने अधिकारियों को निर्देश दिए हैं कि समयावधि पत्रों के निराकरण के लिए सर्वोच्चय प्राथमिकता दे।
श्री मिश्रा ने अधिकारियों से कहा कि वे बिना अनुमति के मुख्यालय न छोडे। आवश्यकता होने पर अनुमति प्राप्त कर ही मुख्यालय से प्रस्थान करे।
इस बैठक में पुलिस अधीक्षक श्री आशुतोष गुप्ता, मुख्य कार्यपालन अधिकारी जिला पंचायत श्री सिद्धार्थ जैन, अतिरिक्त जिला दण्डाधिकारी श्री जे.एस.बघेल, सहायक कलेक्टर श्री आकाश सिंह, अनुविभागीय अधिकारी राजस्व झाबुआ श्री सोहन कनाश, तहसीलदार श्री प्रवीण ओहरिया सहित विभिन्न विभागों के जिला अधिकारी मौजूद थे।